Дима Билан нашел бюрократию в Берлине

Певец Дима Билан, который сейчас находится на гастролях в Германии, столкнулся с проблемой...
26 октября 2012
Фото: Елена Сухова

Популярный певец Дима Билан, который сейчас находится на гастролях в Германии, столкнулся с проблемой. «Столкнулся с бюрократией в Германии. Гм... 6 раз соединили то с ресепшн, и обратно с рум-сервис. Не могли определить, чья обязанность», — поделился Билан в своем «Твиттере». Дмитрий уже побывал в Бонне, Нюрнберге и Дюссельдорфе и везде его принимали на ура: «В Бонне кричали: «Дима, арию Христа!» Но как же без оркестра-то ее???» Судя по всему, артист полностью доволен своим гастрольным туром: «С таким чувством света внутри. Я передвигаюсь по Германии, ехать еще часов 5 из 7, но мне все равно!

60% батарейки и гига музыки!» Несмотря на частые переезды по стране Билан успевает радовать своих поклонников сообщениями и о других проектах: «Я без сюрпризов не могу жить! Вот еще один, очень весомый — снимаем больше месяца уже документально-художественный сериал о нас и моих перемещениях! Скоро первая серия в Интернете на официальном канале».

Читайте также:
Дима Билан позаботился о людях
Дима Билан признан лучшим исполнителем России
Дима Билан боится стать социопатом
Диме Билану подарили раритет

События на видео
1,5 млн на салаты и экотропу: как ярославская школа №68 научила учеников читать этикетки и полюбить тимьян
В ярославской школе №68 теперь пахнет не только мелом и школьной столовой, но и мятой, тимьяном и базиликом. Ученики на переменах спешат не в буфет за слойкой, а на собственную экотропу «Здоровое дыхание», чтобы проверить, как подрастает их «чайный» цветник. Этот необычный для обычной школы ландшафтный проект стал возможен после грандиозной победы во всероссийской «Здоровой олимпиаде» и получения гранта в 1,5 миллиона рублей. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая