Диана Крюгер подтвердила, что ждет ребенка

Беременная актриса продемонстрировала живот внушительных размеров.
17 Августа 2018
Диана Крюгер
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Дианы Крюгер наконец-то получили возможность убедиться, что 42-летняя актриса действительно находится в положении. До сих пор она мастерски скрывала изменения в своей фигуре, но на днях Диана появилась на улицах Нью-Йорка в джинсах и блузке, которая, задравшись, обнажила живот внушительных размеров.

Слухи о том, что Крюгер ждет первенца, начали распространяться еще во время Каннского кинофестиваля в мае этого года — после того, как Диана «выгуляла» целую коллекцию нарядов, явно напоминавших одежду для будущих мам. Однако до этой недели она не подтверждала тот факт, что уже совсем скоро она родит.

Отцом будущего ребенка актрисы станет актер Норман Ридус, звезда сериала «Ходячие мертвецы». Они основательно подготовились к появлению малыша и приобрели семейный дом в West Village. Крюгер и Ридус заплатили  за него почти 12 миллионов долларов.

С Норманом  Диана начала встречаться в 2016 году, они познакомились на съемках фильма «Sky». До него Крюгер 10 лет прожила в гражданском браке с другим актером — Джошуа Джексоном. Ходили слухи, что роман Дианы с Норманом начался еще до того, как она рассталась с Джошуа. А до встречи с Джексоном актриса успела побывать замужем за звездой французского кино — Гийомом Канэ. Брак актрисы с Канэ продлился меньше 5 лет и был бездетным. Впрочем и отношения с Джошуая Джексоном тоже не увенчались рождением ребенка. А вот у Ридуса, нынешнего партнера и отца будущего ребенка Крюгер, уже есть одно чадо — сын Мингус. Его родила Норману бывшая подружка — модель Хелена Кристенсен.

Диана Крюгер и Норман Ридус
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог