Диана Крюгер поделилась редким фото 9-месячной дочки

Актриса продолжает дразнить своих фанатов.
18 Августа 2019

43-летняя Диана Крюгер порадовала поклонников, показав один из редких снимков обожаемой дочки. На этом фото актриса запечатлела малышку на плечах ее отца — Нормана Ридуса, звезды сериала «Ходячие мертвецы». «Это все, что нужно мне в жизни!» —  так Диана подписала снимок.

Увы, к огорчению фанатов, фото было сделано со спины, так что лица девочки они рассмотреть не смогли. Заметим, что Крюгер до сих пор пока так и не показала «мордашку» своей дочки, хотя малышке уже исполнилось девять месяцев. На самом первом снимке, опубликованном в январе Норманом Ридусом, фанаты смогли увидеть только крохотные ножки девочки. А на другом, которым актриса сама поделилась в июне, по случаю Дня Матери, она запечатлела себя сидящей с малышкой на руках на пляже. Более того, ни Ридус, ни Крюгер до сих пор не обнародовали даже имени своей дочки! Что немного обижает поклонников актрисы. 

Известие о том, что Диана впервые стала мамой, распространилось в ноябре прошлого года. Тогда актриса сообщила, что она безумно счастлива. Однако уже через месяц с небольшим после рождения дочки, Крюгер пришлось расстаться с малышкой, чтобы участвовать в рекламной компании очередного своего фильма. Тогда она призналась, что ужасно переживает из-за этого. «Каждый день, проведенный с ней просто бесценен. И я ужасно переживаю, что мне пришлось от нее уехать хотя бы даже ненадолго. И считаю минуты до того момента, когда же наконец смогу вернуться домой!» — заявила тогда актриса.

Напомним, Крюгер и Ридус начали встречаться в 2016 году, после того, как познакомились на съемках фильма «Небо». В то время у актрисы был другой бойфренд — Джошуа Джексон, с которым она прожила около 10 лет. Однако влюбившись в Нормана, актриса без колебаний оставила Джошуа…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог