Девятилетний сын Константина Хабенского впервые стал ведущим церемонии

Эксклюзивные подробности открытия фестиваля-слета «Оперение».
26 Июня 2017
Михаил Пореченков
Михаил Пореченков стал гостем церемонии оттрытия фестиваля "Оперение", которую впервые провел Иван Хабенский
Фото: предоставлено пресс-службой

На Черноморском побережье стартовал ежегодный фестиваль-слет студий творческого развития Константина Хабенского «Оперение». Чтобы студийцы из разных городов лучше познакомились друг с другом и осмотрели прекрасный оздоровительный комплекс, где проходит «Оперение», организаторы придумали отличное решение. Все участники прошли квест, финальной точкой которого стал пляж, где художественный руководитель студий Константин Хабенский символически облил своих подопечных морской водой из водного пистолета.

Больше всех досталось от актера его собственному сыну Ивану, постоянному участнику фестиваля «Оперение». Кстати, Хабенский-младший в этот раз дебютировал на сцене в качестве ведущего церемонии открытия. И это был не единственный сюрприз вечера.

Константин Хабенский
Константин Хабенский сильнее всех облил морской водой из водяного пистолета своего сына Ивана
Фото: предоставлено пресс-службой

Все началось с яркого и очень громкого шествия, когда 500 детей с преподавателями и зрителями церемонии прошли к концертному залу. Гостями праздничной программы стали финалисты шоу «Ты супер!» на НТВ Евгений Бойцов и Анастасия Симоганова, а также любимый всеми актер Михаил Пореченков.

Константин Хабенский
Константин Хабенский принял участие в квесте
Фото: предоставлено пресс-службой

«Я очень долго ждала этого суперкрутого события, - поделилась эмоциями одна из участниц фестиваля «Оперение». — Мне нравится заниматься в студии у нас в городе, а здесь, на фестивале, я смогла встретиться с ребятами из разных уголков России, которые так же, как и я, любят заниматься творчеством, и это здорово!»

Завершением открытия стал танцевальный флешмоб и фейерверк из конфетти.  А Константин Хабенский назвал всех студийцев своей родней, упомянув, что фестивальная неделя пролетит для всех очень быстро, ведь «творчество не исчисляется минутами и часами, творчество – это миг. Наслаждайтесь им!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог