Дэвиду Аркетту разбили голову

Бывший супруг Кортни Кокс был доставлен в госпиталь.
19 Ноября 2018
Дэвид Аркетт
Дэвид Аркетт
Фото: Instagram*.com

47-летний актер Дэвид Аркетт, экс-супруг Кортни Кокс, удивил и напугал своих фанатов: он едва не погиб на глазах у изумленных телезрителей. Все началось с того, что Дэвид, который, параллельно со своей актерской карьерой,  когда-то выступал на соревнованиях рестлеров,  решил вспомнить молодость. Некоторое время назад, появившись на телешоу Уэнди Уильямс, Аркетт, которому однажды  удалось выиграть чемпионат мира в своей весовой категории, торжественно объявил: он решил вернуться на ринг.  Однако он, видимо, не учел, что чемпионом он был очень давно, а с тех пор забросил спорт и явно потерял форму...

Переоценив свои возможности, Дэвид решил принять участие в состязании под названием «Матч смерти», где разрешается использовать против соперника любые орудия. К тому же, он вышел на ринг против действующего чемпиона — Ника Кейджа. В итоге актер едва не лишился жизни. Аркетт получил тяжелую травму, когда не смог увернуться от выпада соперника, обрушившего на его голову удар неоновой лампой дневного освещения. В результате Дэвид получил множество глубоких порезов. Его лицо и шею заливала кровь, а он все не сдавался. Правда, в конце концов, потеряв много крови, Аркетт был вынужден признать свое поражение. И все это телезрители наблюдали в прямом эфире…

По окончании матча Дэвид был доставлен в больницу, где ему наложили немало швов. После чего Аркетт честно признался репортерам: «Похоже, «Матчи смерти» — это не моя игра!». Он также поблагодарил своих фанатов, засыпавших его выражениями сочувствия по поводу полученных им травм. Что думает по поводу происшедшего бывшая жена Дэвида  — Кортни Кокс, от которой у него есть дочка Коко, а также его нынешняя супруга актера-рестлера — Кристина Макларти, пока не известно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог