Дэвид Бэкхем отказался от нижнего белья

Знаменитый футболист расстроил американских болельщиков.
03 Февраля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый футболист Дэвид Бэкхем часто появлялся в рекламе мужского белья. Однако теперь бывший капитан сборной Англии решил отказаться от этого прибыльного занятия. Причиной стала негативная реакция сыновей звезды на рекламные образы отца. Как рассказал Дэвид британской газете «The Daily Telegraph», детишки расстроились, увидев очередную промо-кампанию нижнего белья с его участием: «О, господи, папа, не надо опять!» Сыновья считают, что никто не должен видеть их отца без штанов.

Кстати, сыновья футболиста оказались не единственными, кого расстроил вид экс-капитана сборной Англии в гламурных труселях. Чувство национальной гордости многих американцев уязвило сообщение о трансляции рекламного ролика H&M с участием англичанина — подумать только!

— во время Суперкубка Национальной футбольной лиги США.

Коллекция придуманного Бэкхемом белья в четверг появилась в сети магазинов H&M по всему миру. Напомним, ранее футболист участвовал в рекламной компании «Calvin Klein». Вместе со своей женой Викторией, бывшей участницей «Spice Girls», он также рекламировал марку «Emporio Armani».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог