Дэвид Бэкхем купит жене бриллианты Элизабет Тэйлор

Дэвид Бэкхем решил порадовать супругу Викторию поистине королевским подарком: футболист планирует...
22 Сентября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Дэвид Бэкхем решил порадовать супругу Викторию поистине королевским подарком: футболист планирует приобрести для жены драгоценности знаменитой Элизабет Тэйлор.

По словам знакомых Дэвида, он готов потратить на покупку более 2,9 миллионов фунтов стерлингов — и все это для того, чтобы выразить свою безграничную любовь к супруге!

«Дэвид чувствует себя безумно счастливым с момента появления на свет Харпер. Он как будто бы снова влюбился! И хочет продемонстрировать свои чувства при помощи такого потрясающего подарка, — рассказал знакомый пары. — С рождением девочки в голове у него как будто щелкнул какой-то переключатель. И теперь он любит свою жену еще больше, чем прежде! Он даже готовит романтические ужины для Виктории — а такого не случалось с того момента, как они поженились!»

Что ж, через несколько месяцев мы узнаем, удастся ли Дэвиду сделать своей жене роскошный подарок. В декабре бриллианты голливудской звезды будут выставлены на продажу аукционным домом «Christie’s». Все вырученные средства пойдут на благотворительность — в фонд борьбы со СПИДом имени Элизабет Тэйлор.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог