Дэвид Аркетт гордится своими детьми

Актер поделился секретами воспитания сына и дочери..
19 Октября 2015
Фото:Splash news/East news
Дэвид Аркетт перед премьерой спектакля «Шерлок Холмс».
44-летний Дэвид Аркетт мечтает о том, чтобы его дети, полуторагодовалый сын Чарли Уэст и 11-летняя дочь Коко, стали в будущем друзьями. А пока маленький Чарли, по словам актера, играет только в одну игру со своей сводной сестрой – пытается с ней во всем соперничать. « Но вот что интересно: изо всех имен он знает и хорошо выговаривает только имя Коко»,- говорит актер.- «Я думаю, что это сильный момент во всех отношениях».
При этом актер отмечает, что его дочь просто идеальная старшая сестра. “Она действительно любит брата и по-доброму к нему относится», - говорит актер.- «Коко приближается к подростковому возрасту, со всеми его трудностями, но она все равно милая девочка». Потом со мехом рассказывает о сыне: «Сын пока немногословен. Он любит автомобили, и наша с ним любимая игра называется «бип, бип»: я беру его в машину, и он жмет в салоне все кнопки, до которых дотягивается. Он делает это каждый день, с утра до вечера. Всякий раз, когда он видит меня, он говорит: "Бип, бип? Бип, бип?». Впрочем, по собственному признанию, звездный отец очень гордится даже такими скромными достижениями сына, к которым относится его умение играть «в машинки».
Напомним, что с первой супругой Кортни Кокс актер развелся в 2013 году. Бывшие супруги имеют совместную опеку над их общей дочерью Коко Райли Аркетт. В апреле 2015 года Аркетт женился на журналистке Кристине МакЛарти, с которой встречался 4 года до их свадьбы. У пары есть сын Чарли Уэст Аркетт, который родился в апреле 2014 года.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог