Дети Жерара Депардье отказались вслед за отцом переезжать в Сибирь

Сегодня французский актер отмечает юбилей.
27 декабря 2018

Сегодня Жерару Депардье исполнилось 70 лет. Так получилось, что в России замечательного французского актера уже давно считают своим. Пять лет назад он получил российское гражданство, и почти сразу прописался в Мордовии. А недавно сменил прописку — переехал жить в Новосибирск.Он спокойно ходит на рынок, в магазины и с удовольствием фотографируется, особенно с симпатичными поклонницами.

Депардье посетовал, что дети (у актера два сына и две дочери. — Прим. ред.) пока что не увлечены его идеей перебраться в Сибирь из Франции.

«Пока у них нет таких чувств, как у меня. Но все впереди. Я делюсь с ними своими эмоциями и планами. Если они захотят поехать вместе со мной в Сибирь, я буду только рад, — признался актер. — В сотый раз повторю: меня восхищает Россия, Сибирь, ее просторы, снега... Я не люблю большие города. Уютные деревеньки мне нравятся больше. В них нет парадности. Но Новосибирск — большой город, а мне в нем уютно. Еще Кавказ, горы... Красота! Хочу проехаться по всем регионам. Например, съездить в Татарстан — республику с интересной историей, культурой и едой. Думаю, в России немало мест, которые будут греть мое сердце».

Известный гурман высоко оценил и русскую кухню, и даже сам научился лепить пельмени.

«Я уже порадовал себя медом, пельменями и многими другими продуктами. Недавно я лепил пельмени для своих друзей. Собираюсь привезти русские продукты в Европу. Скоро поеду на Кавказ, где я выпускаю минеральную воду» — поделился своими планами Жерар Депардье с «КП».

События на видео
Хочу похудеть, но жир с живота плохо уходит
Четыре способа решить проблему.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая