Дети Жерара Депардье отказались вслед за отцом переезжать в Сибирь

Сегодня французский актер отмечает юбилей.
27 Декабря 2018

Сегодня Жерару Депардье исполнилось 70 лет. Так получилось, что в России замечательного французского актера уже давно считают своим. Пять лет назад он получил российское гражданство, и почти сразу прописался в Мордовии. А недавно сменил прописку — переехал жить в Новосибирск.Он спокойно ходит на рынок, в магазины и с удовольствием фотографируется, особенно с симпатичными поклонницами.

Депардье посетовал, что дети (у актера два сына и две дочери. — Прим. ред.) пока что не увлечены его идеей перебраться в Сибирь из Франции.

«Пока у них нет таких чувств, как у меня. Но все впереди. Я делюсь с ними своими эмоциями и планами. Если они захотят поехать вместе со мной в Сибирь, я буду только рад, — признался актер. — В сотый раз повторю: меня восхищает Россия, Сибирь, ее просторы, снега... Я не люблю большие города. Уютные деревеньки мне нравятся больше. В них нет парадности. Но Новосибирск — большой город, а мне в нем уютно. Еще Кавказ, горы... Красота! Хочу проехаться по всем регионам. Например, съездить в Татарстан — республику с интересной историей, культурой и едой. Думаю, в России немало мест, которые будут греть мое сердце».

Известный гурман высоко оценил и русскую кухню, и даже сам научился лепить пельмени.

«Я уже порадовал себя медом, пельменями и многими другими продуктами. Недавно я лепил пельмени для своих друзей. Собираюсь привезти русские продукты в Европу. Скоро поеду на Кавказ, где я выпускаю минеральную воду» — поделился своими планами Жерар Депардье с «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог