Дети Максима Галкина* и Аллы Пугачевой стали «акулами шоу-бизнеса»

Пародист встретился с дочкой и сыном после разлуки.
27 Мая 2019

Максим Галкин* наконец-то вернулся с гастролей по Израилю. Его возвращения ждала Алла Пугачева и дети: Лиза и Гарри. Они, пожалуй, скучали по нему больше других, ведь Максим — образцовый отец, который всегда знает, чем занять детей. В Сети появилось видео, как его встретили дома после продолжительного отсутствия.

«Папочка, родненький, хорошенький, любименький!» — с такими криками Галкина встретили дети, выбежавшие ему навстречу из семейного замка. После теплого приветствия Лиза и Гарри решили поделиться с папой последними новостями.

Самое важное, что случилось за время отсутствия дома Максима — смена молочных зубов у Лизы и Гарри. Дочка рассказала папе, что у неё режется новый зуб. Подключился к рассказу и сын юмориста, заявивший, что ему, в отличие от сестры, один зуб уже удалили. 

В конце этой увлекательной истории слово взяла Алла Борисовна. Она назвала своих детей «акулами шоу-бизнеса». Это забавное прозвище «родилось» в семье недавно и связано с актуальной зубной темой.

Приехав домой, Галкин отложил в сторону все вопросы по работе и провел несколько часов за игрой с Лизой и Гарри. Одновременно с развлечениями Максим проводил урок французского языка. Пародист очень дорожит временем, которое он проводит дома, но именно он уже много лет является «добытчиком» в семье и вынужден часто уезжать на заработки.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог