Дети Ивана Охлобыстина разгромили дом в его отсутствие

Актера и его жену ждал неприятный сюрприз.
01 Ноября 2019

Хотите, чтобы ваша жизнь уже никогда не была наполнена скукой, а напоминала приключенческий экшн с элементами триллера? Нет ничего проще! Нужно «всего лишь» завести шестерых детей, как это сделал Иван Охлобыстин. Зрители канала ТВ3 все больше убеждаются в этом. Уже через час телезрителей ждет очередной выпуск нового реалити-шоу «Охлобыстины». До выхода в эфир 7days.ru опубликовал фрагмент шоу, где повествуется о жизни подростков Охлобыстиных и, конечно же, их звездных родителей.

Вернувшись домой поздно вечером, Иван с женой и младшими детьми сначала подумали, что их дом ограбили. Но потом, обнаружили, что злоумышленниками стали их собственные дети, устроив в доме фантастический бардак, которому предшествовала веселая вечеринка с друзьями.

Хотя родители, конечно же, остались недовольны поведением своих отпрысков, в целом, они обошлись с загулявшими подростками достаточно мягко. Ранее в интервью журналу «7 дней» Иван признавался, что ему спокойнее, когда его старшие дочери приводят друзей домой.

«Мы всегда очень осторожно относились к тому, чтобы до определенного возраста отпускать куда-то детей на ночь, — делился актер. — Так они всех друзей к нам приводят. Помню, пришли к нам на праздник друзья. Ну и молодежь собралась. И быстро оттеснила нас, старых панков, на кухню. А вся гостиная, вся лестница подросшими детками и их друзьями оказались заняты, бродила по дому огромная толпа великовозрастных детин, лоси такие. Кто-то поет... У них тут хиппи-коммуна. А мы сидим и умиляемся. Милость Божья, что вокруг собираются прекрасные люди».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог