«Дешевый» наряд против стильного образа: дочки Орбакайте и Алсу встретили День знаний
Внучка Аллы Пугачевой сменила школу.
02.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Обе девочки хорошо выглядят! Единственное, я бы им волосы как-то уложила, те же косички заплела. Особенно, Клавдии.

    • > Солнышко-1642
      #
      Солнышко-1642, только вот Клавдия на фото такая какая есть, а Микеллу отфотошопили прилично... Алсу с детства в ней комплексы выращивает

      • > Капелька-9240
        #
        Капелька-9240, что за бред?Орбакайте на телефон сделала фото,а алсу фото для журнала же .А формы же от школы зависят или у вас все дети в разных формах?

  • #
    Сильный фотошоп у Микеллы... А, ведь она ещё ребёнок

  • #
    Противно смотреть. При общей нищете в стране,богатые детьми меряются


  • #
    Опять проплаченная "заказная" статья. Теперь ещё на контрасте. Что-то новенькое внесли. Всё навязывают, навязывают антипатичный "продукт". Какое унижение для обеспеченной семьи!!

  • #
    К сожалению, обе девочки внешне неудачные.

    • > Бабочка-4762
      #
      Бабочка-4762, обе - нормальные приятные девочки. Но слишком большая разница в возрасте, чтобы сравнивать. И вообще пора бы перестать бессовестно пиариться за счёт Алсу.

      • > Андроид-2875
        #
        Андроид-2875, ещё как можно пиариться за счёт Алсушки. Сама напросилась))

      • > Андроид-2875
        #
        Андроид-2875 и кто же здесь пиарится? видимо-вы...остальные высказывают мнения..Кристина очень даже неглупа чтобы настраивать общество против дочери и воспитывать звездного ребенка

  • #
    Наверно, все идет от воспитания в семье, в которой растет ребенок. Какую же стервозу с таким надменным лицом сможет воспитать абрашка, потакающий всем капризам своей дочери. Она еще покажет, где раки зимуют. Яблоко от яблони недалеко падает.

    • > Птичка-6709
      #
      Птичка-6709, Микелу не готовят к той жизни, которую планируют большинство наших людей для своих детей, поэтому она хорошо впишется в тот мир, в котором живет вся ее родня.

      • > Планета-1621
        #
        Планета-1621, Вот и пусть бы жили в своем искусственном инстаграме с купленными комментами, а не выставляли напоказ свою лакшерную жизнь. И каким таким волшебным творчеством они собираются радовать тот самый гиенный народ, от которого они так далеки. Пусть тогда сами себе и поют свои песенки, тратят наворованное бабло и не ездят нам по ушам своим «особенным уникальным тембром».

    • > Птичка-6709
      #
      Птичка-6709, для вонючей антисемитки:-) муж кристины тоже еврей. а теперь пойди и повесься, тупица.

      • > Конфетка-3457
        #
        Конфетка-3457, Сама ты вонючая антисемистка. Иди убейся на хрен об стену и захлебнись своим ядом. АДЬОС.

  • #
    Молодец Кристина! И дочка Клавдия умница и скромница!!! Всего вам доброго! Дочку Алсу мне искренне жаль... А саму Алсу - видеть не хочется, увы.

    • > Бабочка-6823
      #
      Бабочка-6823, Не понимаю, почему жаль дочь Алсу. Живет и будет жить абсоютно иначе, чем все. Она даже не понимает, наверное, что есть другая жизнь.

    • > Бабочка-6823
      #
      Бабочка-6823, как я с Вами согласна! А еще Клавдия, пол-моему, очень на папу похожа.

  • #
    А дети алсу в каждом номере, самим не надоело?

    • > Конфетка-3938
      #
      Конфетка-3938, нет им не надоело. Забыли этих шлюшек и они время от времени хотят о себе напомнить. Пусть расскажут за какие заслуги клячевидная Алсу стала народной артисткой россии. Вот где ***** клоуны.

  • #
    Кому интересно жизнь бледешек. Хватит рекламировать всяких нелюдей. Лучше обьясните как старуха пугаеха родила без влагалища. Или новое силиконовое закачала?

  • #
    Зачем людей обсуждать?Это очень большой грех.
    • uhu

      > Осьминожка-4332
      #
      Осьминожка-4332, а если грех, то чего ж Вы сами-то на этот сайт погрешить пришли?

  • #
    Тьфу... неужели такие примитивные глупости кого-то интересуют?!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Ужас! Это она на фото? www.knowamanwar.ga/8658 Под ником Jewxo98

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +