Дениз Ричардс растит правильных дочерей

Актрису нисколько не тяготит роль матери-одиночки. После развода с Чарли Шином она сама занимается...
25 августа 2011
Дениз Ричардс впервые вывела в свет свою приемную дочь Элоиз Джони. Со старшей дочерью Сэм
Дениз Ричардс впервые вывела в свет свою приемную дочь Элоиз Джони. Со старшей дочерью Сэм
Фото: NPG/ALL OVER PRESS

Актрису нисколько не тяготит роль матери-одиночки. После развода с Чарли Шином она сама занимается воспитанием их общих дочерей — 7летней Сэм и 6-летней Лолы Роуз. Дениз давно мечтала о пополнении в семье и недавно удочерила очаровательную малышку всего семи недель от роду. Девочку назвали Элоиз Джони. Причем решение принимали всей семьей: Сэм и Лола предложили первую часть имени, а звездная мама — вторую. Теперь, когда хлопот у актрисы прибавилось, ей с энтузиазмом помогают по дому старшие дочери.

Фото: NPG/ALL OVER PRESS

Дениз уверяет, что благодаря поддержке своих девочек она все успевает: и сниматься в кино, и участвовать в телепрограммах. Актриса даже подумывает написать вторую книгу, ведь ее вышедшая в свет автобиография имела оглушительный успех и понравилась даже Чарли Шину.

События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая