Денис Шведов станет отцом во второй раз

Жена актера Александра Розовская снова беременна.
03 Апреля 2018

Звезда сериалов «Мажор» и «Налет» Денис Шведов готовится стать отцом во второй раз. Его жена, актриса Российского академического молодежного театра Александра Розовская, ждет ребенка. Интересно, что супруги воспитывают дочку — совсем еще малышку: она родилась в 2016 году. Денис и Саша признаются, что не планировали заводить второго ребенка так скоро, но счастливы, что жизнь распорядилась именно так.

«Сами от себя такого не ожидали, хотя обсуждали. Поехали втроем с дочкой Мирой на море и там, куда бы мы ни пришли – на пляж, в музей или в кафе, везде встречали пары с детьми-погодками, — рассказала Александра в интервью Hello! —  Между собой по-доброму иронизировали: посмотри, какие бедные-несчастные родители, а мы – с одним ребенком – еще свободные, счастливые. По возвращении нам Вселенная маякнула: вот, обсуждали других, а теперь другие пообсуждают вас. В театре шутят: итоги театрального сезона Саши Розовской — вышла из декрета и ушла в декрет».

По словам Саши Розовской, Денис — замечательный папа, трепетный и заботливый. Актеры, которые скоро станут дважды родителями, рассказали, что мечтали о дочери, но пол будущего ребенка принципиально не узнают.

«В момент, когда появится новый человек, тогда мы и узнаем. В какие предполагаемые обстоятельства нас поставит жизнь, в тех и будем играть», — сообщил Денис.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог