Денис Клявер забрал сына из роддома

24 сентября Денис Клявер в третий раз стал отцом, мальчик, ростом 53 сантиметра и весом 3950 граммов, появился на свет в одной из клиник Санкт-Петербурга.
Катя Бойко
|
28 Сентября 2013
Денис Клявер с женой
Денис Клявер с женой Ириной и сыном Даниэлем
Фото: из личного архива Дениса Клявера

24 сентября Денис Клявер в третий раз стал отцом. Мальчик, ростом 53 сантиметра и весом 3950 граммов, появился на свет в одной из клиник Санкт-Петербурга. Денису в первый же день удалось увидеть маленького Даниэля. «На мой взгляд, сын очень похож на дедушку, нос у него точно дедовский!» — рассказал «7Дней.ru» счастливый отец. Мама и малыш чувствуют себя замечательно, так что уже через четыре дня Денис забрал их домой. 

Еще два года назад, когда пара переезжала в новый дом, они заранее запланировали детскую, которая до сегодняшнего дня ждала своего нового хозяина. «Говорят, что нельзя покупать все заранее, но у нас семья не суеверная, поэтому все необходимое - детскую мебель, кроватку, пеленки - мы приготовили уже месяц назад. Ирина даже не удержалась и купила ему пару костюмчиков, не стали ждать и бабушки, набрали для малыша красивых вещей».

К возвращению семьи из роддома Денис подготовился: собственноручно украсил дом. Встречи с новорожденным с нетерпением ждал не только папа, но и братик с сестренкой. Напомним, у Дениса Клявера уже есть двое детей от предыдущих браков: сын Тимофей от первой жены Юлии и дочка Эвелин от певицы Евы Польны. «Я их уже поздравил с рождением братика, - рассказал Денис. - Они уже ждут, когда смогут с ним познакомиться».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог