День рождения Анжелики Агурбаш чуть не сорвал наряд полиции

Певица с размахом отметила свое 46-летие.
23 Мая 2016
Оксана Федорова, Эммануил Виторган и Анжелика Агурбаш
Оксана Федорова, Эммануил Виторган и Анжелика Агурбаш
Фото: Пресс-служба Анжелики Агурбаш

На днях Анжелика Агурбаш пригласила друзей на праздник, посвященный ее 46-летию. Певица никогда не скрывала свой возраст, наоборот, она по праву гордится тем, что в свои 46 выглядит максимум на 30 лет!

«Я несколько лет не отмечала день рождения, — говорит Анжелика. — А в этом году очень захотелось собрать самых близких друзей и закатить вечеринку!»

Вести день рождения Агурбаш решила сама. Весь вечер она развлекала гостей своими песнями, а они, в ответ, тоже дарили ей творческие номера.

Анжелика Агурбаш с сыном
Анжелика Агурбаш с сыном
Фото: Пресс-служба Анжелики Агурбаш

Самое оригинальное выступление подготовила для Анжелики ее дочь — Дария. Девушка устроила настоящий концерт индийской музыки. Она пела гостям мантры.

«Дочь пошла по моим стопам, она создала  музыкальную группу, сама пишет музыку, — поделилась Агурбаш. — Мне очень нравится то, что они делают. Вообще, мои трое детей — самые главные подарки судьбы.  Это мои три спасательных круга от любых неурядиц в жизни!»

Анжелика Агурбаш с дочерью
Анжелика Агурбаш с дочерью
Фото: Пресс-служба Анжелики Агурбаш

Актер Эммануил Виторган прочитал имениннице стихотворение и даже исполнил сцену из спектакля «Король Треф — карта любви», который играет вместе с Анжеликой в театре. 

Марина Юдашкина и Анжелика Агурбаш
Марина Юдашкина и Анжелика Агурбаш
Фото: Пресс-служба Анжелики Агурбаш

Кстати, вечер чуть не закончился в самом разгаре. Ресторан, в котором Агурбаш отмечала день рождения, находится в жилом доме, и, когда Агурбаш решила спеть гостям очередную песню — дуэт со своим коллегой по имени Арамэ, на праздник приехал наряд полиции! Оказывается, жильцам дома очень не понравилось шумное застолье Анжелики, и они позвонили «02»... Полицейские с пониманием отнеслись к вечеринке известных гостей ресторана, но попросили вести себя немного потише. Поэтому пришлось выключить музыку, и в дальнейшем Анжелика пела для своих друзей акапелла, то есть совсем без музыки.

Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш
Фото: Пресс-служба Анжелики Агурбаш

Также поздравить певицу пришли Оксана Федорова, Марина Юдашкина, Алла Духова и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог