Деми Мур жаждет развода

Деми Мур так и не смирилась с изменой своего супруга Эштона Катчера, отметившего годовщину свадьбы...
10 Октября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Деми Мур так и не смирилась с изменой своего супруга Эштона Катчера, отметившего годовщину свадьбы с женой в объятиях 23-летней блондинки Сары Лил. На днях актриса обратилась к адвокату по бракоразводным процессам, сообщает электронная версия британского издания «Daily Mail».

«Деми Мур чувствует себя совершенно униженной, — рассказал знакомый пары. — В пятницу она консультировалась с юристом по поводу развода. Они обсуждали имущественную сторону. Состояние Мур насчитывает около 97 миллионов, у Катчера примерно столько же. Это очень тяжелое решение для Деми. Но ее доверие к мужу безнадежно подорвано».

Несмотря на то, что актриса всеми силами стремится сохранить брак, закрыть глаза на связь Эштона с Сарой Лил она не в силах: Катчера с подружкой не только видели, но и засняли вместе.

И хотя ранее рассорившиеся супруги приняли решение прибегнуть к мудрости Каббалы, чтобы восстановить гармонию в отношениях, похоже, совместные занятия положительного результата не принесли.

Впрочем, представители Деми Мур информацию о грядущем разводе пока не подтвердили.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог