Деми Мур и Эштон Катчер: ни шага к разводу!

Со времен скандального разрыва в ноябре прошлого года, подведшего черту под шестилетним браком...
02 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Со времен скандального разрыва в ноябре прошлого года, подведшего черту под шестилетним браком звезды Голливуда Деми Мур с популярным актером Эштоном Катчером, мировые светские хроники не упускают из вида бывших супругов. Так, в связи с новым романом Катчера (с актрисой Милой Кунис) вновь появились слухи о скором разводе экс-супругов и о финансовых претензиях, выдвигаемых ими друг к другу. Но по сведениям портала TMZ, ссылающегося на людей из окружения обеих звезд, в действительности все обстоит несколько иначе. Во-первых, Деми и Эштон до сих пор не сделали ни одного шага к разводу — их адвокаты не получали на этот счет никаких указаний.

Во-вторых, они вообще не обсуждали вопрос раздела совместных активов. Почему супруги до сих пор не озаботились юридическим оформлением своего разрыва (если, конечно, это действительно так), пока остается лишь гадать.

Читайте также:
Деми Мур готова к новой любви
Эштон Катчер пожалел денег для Деми Мур
Деми Мур: «Даже дочери отвернулись от меня… мне страшно!»
Деми Мур отомстила Эштону Катчеру с игрушкой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог