«Делала это 15 лет назад и вот опять»: покинувшая мужа Подольская выступила с признанием

Певицу захлестнули эмоции.

40-летняя Наталья Подольская в настоящее время отдыхает в Турции с младшим сыном Иваном, появившимся на свет в 2020 году. Артистка собиралась полететь в отпуск вместе с мужем и обоими детьми, но их планы сорвались из-за несчастного случая: старший сын супругов сломал палец на ноге, поэтому певец остался с ним, а жену отпустил в поездку с младшим.

Подольская сначала переживала, что Владимир Пресняков с Артемием находятся в Москве, но теперь успокоилась и предалась местным развлечениями. Наталья рискнула заняться экстремальным видом спорта – прокатилась на водных лыжах. О своем достижении она рассказала в соцсети.

«Я встала на водные лыжи! Я делала это раньше лет 15 назад и вот опять! Это непросто. Сложно именно встать, а уже ехать весело! Такой кайф! Но руки отваливаются»,

— похвасталась артистка и опубликовала видео заезда.

Остался в восторге от ролика и Пресняков. Он дал понять, что не волновался за жену, а, наоборот, еще больше стал ею гордиться, ведь она всегда «была азартной спортивной веселой девчонкой».

Напомним, Наталья Подольская выбрала для отдыха роскошный отель в Кемере. Поскольку изначально планировалось, что в Турцию певица приедет со всей семьей, то она арендовала шикарную виллу, где для них с Иваном, конечно, слишком много места. Артистка в восторге от дома, от местной кухни и от пляжа. Она не раз признавалась, что больше всего любит ездить с сыновьями именно на турецкие курорты, потому что считает их самыми подходящими для детей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог