Даже дочь подсадила! Дана Борисова похудела на скандальном препарате для диабетиков

Телеведущая не стала скрывать, как сбросила вес.
Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью
Фото: Соцсети

Дана Борисова прошлой осенью внезапно пропала из соцсетей. Телеведущая перестала выкладывать посты и сторис и не давала о себе знать. Объявилась она лишь перед Новым годом, сильно постройневшая, и сообщила, что избавилась более чем от 10 килограммов.

Борисова не стала скрывать, как именно ей это удалось. Оказалось, что Дана начала принимать скандальный препарат для диабетиков, с помощью которого сейчас худеют западные и отечественные звезды. Однако большинство из них тщательно скрывают, что сбрасывают вес подобным образом, поскольку у этого лекарства масса побочных эффектов, начиная от проблем с сердцем и заканчивая обезвоживанием и головными болями.

Медики бьют тревогу и призывают знаменитостей не увлекаться данным препаратом, но Борисовой, похоже, все нипочем. Более того, телеведущая не только сама его использовала, но и позволила принимать его своей 16-летней дочери, что кажется совсем уж возмутительным.

«За месяц скинула целых двенадцать килограммов. Чувствую себя замечательно, расстраивает одно – размер одежды сменился и теперь надо полностью менять гардероб. Дочка со мной тоже худела, скинула восемь килограммов. Конечно, перед приемом мы консультировались со специалистами, нам дали зеленый цвет. Вместо трехмесячного курса мы выбрали четырехнедельный»,

— рассказала Дана в интервью «Леди. Мейл.ру».

А между тем Борисова хоть и похудела, но в остальном выглядит неважно. Подписчики сразу заметили, что у знаменитости сильно трясутся руки, а некоторые даже предположили, что у нее начальная стадия болезни Паркинсона. Но возможно всему виной как раз скандальный препарат для диабетиков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог