«Давно поставили крест»: фото цветущей Заворотнюк попали в Сеть

Уже зимой на экраны выйдет фильм, снятый незадолго до болезни актрисы.
Фото: @stassadal/instagram*

Станислав Садальский рассказал о том, какой сюрприз продюсеры приготовили для фанатов Анастасии Заворотнюк.

Как выяснилось, незадолго до болезни актриса снялась в семейной комедии под названием «Семейка Триллера». Работа над проектом была заморожена на несколько лет, так как материал не был доснят. Актеры, снявшиеся в этом фильме, успели «поставить крест» и уже даже не ждали премьеры. Но создатели картины нашли выход из ситуации — дорисовали недостающие сцены с помощью компьютерной анимации.

Как рассказал актер, накануне его пригласили на запись озвучки фильма с участием звезды сериала «Моя прекрасная няня». Это означает, что проект находится на финальной стадии продакшена.

«За это время дети выросли, собака ушла на пенсию, иных уж нет, а вернуть прошлое, сами знаете… Нельзя! Но случилось чудо. На помощь пришла анимация, и все недоснятое дорисовали волшебники-мультипликаторы. Так что, готовьтесь, скоро вы увидите чудесную новогоднюю сказку для детей и взрослых режиссера Владимира Устюгова»,

— цитирует Садальского ЭГ.

Таким образом зимой состоится первая за три года премьера полнометражного фильма с участием Заворотнюк. Весной, кстати, на тв прошла премьера сериала «Каспий 24», который тоже был снят еще до её болезни.

Заворотнюк, напомним, два с половиной года назад узнала о том, что она смертельно больна. Врачи обнаружили у артистки рак мозга. Известно, что она перенесла несколько операций и экспериментальное лечение. Сейчас, по слухам, болезнь в стадии ремиссии, но Анастасия всё равно нуждается в реабилитации из-за последствий борьбы с недугом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог