Дарья Жукова и Роман Абрамович: снова вместе?

В Сети обсуждают возобновившийся роман бывших супругов.
27 Июня 2018
Роман Абрамович и Дарья Жукова
Роман Абрамович и Дарья Жукова
Фото: Instagram*

Роман Абрамович и Дарья Жукова, в 2017 году объявившие о расставании, снова дали повод для разговоров о своем романе. Интернет-пользователи в последнее время пристально следят за тем, что происходит личной жизни галеристки и ее бывшего мужа-олигарха.

Не секрет, что Роману приписывали отношения с Юлией Пересильд, а Дарье — с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом, но никто из них не подтверждал эту информацию официально. Каково же было удивление поклонников, когда экс-влюбленные вместе появились на дне рождения их общего детища — музея «Гараж». На этом интрига не закончилась: позже Абрамович и Жукову видели в Большом театре, где сейчас идет скандальный балет «Нуреев».
«Он ее вернул получается?», «Приятно видеть вместе», «Без комментариев», — пишут в Сети.

Жуковой приписывают роман с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом уже несколько месяцев подряд. В феврале этого года папарацци запечатлели ее с  новым возлюбленным перед отлетом в другую страну. Дарья и Ставрос много путешествуют и практически не расстаются.

При этом возлюбленные не торопятся комментировать новые отношения. Дарья даже некоторое время все отрицала, пока не появилась в начале мая вместе с греческим миллиардером на Балу Института костюма в Музее искусств Metropolitan в Нью-Йорке, что подтвердило серьезность отношений.

Поклонники верят, что у Жуковой и Абрамовича еще остались чувства друг к другу. «Когда они вместе на фото, они такая гармоничная пара. Они просто созданы друг для друга», «Видно, что Роман все еще любит Дашу», — считают некоторые поклонники пары.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог