Дарья Сагалова решилась на экстремальные перемены в имидже

Актриса удивила поступком друзей и знакомых.
15 Июля 2018
Дарья Сагалова
Дарья Сагалова
Фото: @dariasagalova Instagram* Дарьи Сагаловой

Дарья Сагалова решилась на смелый эксперимент над своим образом. Актриса сделала еще более короткую стрижку. Сагалова сфотографировалась в обновленном имидже и опубликовала снимки в своем микроблоге. Судя по реакции близких друзей, Дарья никого не предупредила о том, что собирается проститься с большей частью шевелюры.

«Новая я! Решилась», — комментирует свой поступок Сагалова. Преображение актрисы проходило в два этапа: в апреле Дарья сделала каре, простившись с длинными локонами, а на днях актриса вновь обратилась за помощью к стилистам, которые завершили работу над её новым имиджем.

Не так давно Дарья официально вышла из продолжительного декретного отпуска. Сагалова была погружена в воспитание двух дочек: Елизаветы и Стефании. Младшая из них появилась на свет в 2015 году.  Вплоть до зимы 2018 года актриса временно не снималась в телепроектах. Некоторое время назад она присоединилась к съемочной команде сериала «Улётный экипаж». В этом же проекте задействованы Алексей Чадов, Наталья Бардо и Яна Крайнова

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог