Дарья Повереннова обнаружила у себя иммунитет от ботокса

Актриса рассказала, какие средства реально помогают ей прекрасно выглядеть вместо уколов красоты.
03 Июня 2019
Фото: Instagram*

Дарья Повереннова, которая вчера второй раз в жизни пробежала в минувшие выходные 10 километров, участвуя в столичном благотворительном марафоне «Бегущие сердца», чуть больше чем через неделю отметит свое 47-летие. Глядя на нее, нельзя не изумиться, как же ей удается выглядеть настолько свежо и молодо. Звезду сериалов «Бригада» и «Марш Турецкого», кажется, время не берёт. Она и сейчас успешно работает на съёмках сериала «Бодибилдер» и выглядит просто шикарно.

При том, что не раз говорила, что диеты и голодания бросила еще в юности, предпочтя умеренное питание без ограничений. И спортом до 40 лет совершенно точно не увлекалась. Ее поклонники и знакомые давно заподозрили, что актриса колет ботокс, иначе почему ее лицо такое молодое. Дарья честно рассказала, что пробовала эту процедуру, но, как оказалось, напрасно. «Я сделала уколы красоты раз – и вскоре обнаружила, что никакого действия они на меня не оказывают. Пришла к косметологу, она удивилась, решили повторить. И снова напрасно. В итоге у меня обнаружился иммунитет к ботоксу».

Людей, на которых не действует ботулотоксин, в мире всего один процент. Им приходится искать другие средства поддержания своей красоты. Для Дарьи ими стали умеренное питание, увлажняющие процедуры в косметическом салоне и регулярный бег.

Бегать Повереннова начала четыре года назад. Каждый день, не спеша, старается пробежать по пять километров, а потом делает небольшую зарядку для определенных групп мышц. Именно это, а ещё то, что она после 40 лет бросила курить, помогает ей оставаться молодой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог