Дарья Повереннова: капкан под названием «Валера»

«Бывает, что перед тобой встает выбор: синица в руках, то есть та семья, которая у тебя уже есть, с...
07 Октября 2011

«Бывает, что перед тобой встает выбор: синица в руках, то есть та семья, которая у тебя уже есть, с ее уже определившимися проблемами и недостатками, или журавль в небе, то есть новая любовь, сулящая то ли огромное счастье, то ли... Понимаю, что многие женщины выберут первое. Но я, столкнувшись с такой дилеммой, выбрала второе. Ушла за своим, как мне казалось, счастьем — за Валерой Николаевым», — рассказывает актриса Дарья Повереннова.

«Я несколько лет не видела Иру Апексимову, а тут в Польше, на съемках телепроекта «Империя», встретила ее, и мы наконец поговорили по-человечески. Ира мне очень душевно сказала: «Когда я узнала, что вы встречаетесь, подумала: «О! Теперь Дашка попала в этот капкан под названием «Валера Николаев»!» Вернее и не скажешь... Что называется, в яблочко! Впрочем, Ире ли, прожившей с этим мужчиной больше десяти лет,

не знать... А вскоре судьба свела меня еще и с той женщиной, к которой Валера ушел от меня. В момент нашей встречи она находилась уже примерно в том же состоянии, в которое вошла я, когда Валера меня оставил... Спросила меня: «Даш, что делать?!» Я сказала ей не раздумывая: «Беги! Беги куда подальше! Это — капкан, и выбраться из него можно только сильно израненной». Есть все-таки в Валере какая-то особенная манкость...»

О непростой истории любви популярной актрисы читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог