ВИДЕО:

Дарья Мороз увлеклась хип-хопом

Актриса продемонстрировала, чему научилась после пяти занятий.
20 Июня 2017

Талантливый человек — талантлив во всем, и Дарья Мороз регулярно это подтверждает. Актриса, всегда открытая для новых знаний и увлечений, решила разучить новый танец — хип-хоп. К вопросу звезда, как всегда, отнеслась со всей серьезностью. 

Дарья записалась в школу танцев и решилась продемонстрировать новоприобретенные умения своим поклонникам только после пятого занятия. «Не судите строго!» — подписала Мороз опубликованный на странице в социальной сети видеоролик. Презентация танца вызвала у подписчиков звезды восторженную реакцию. «Вы прекрасны! Очень здорово! Молодец!» — писали они.

Кстати, пока Дарья осваивает азы молодежного танца, ее дочь Анна дебютировала на выставке со своей картиной, чем, конечно же, гордится и ее мама. Выводить в свет девочку, а также публиковать в Интернете фотографии ребенка Дарья решилась лишь в этом году, когда Ане исполнилось шесть лет. До этого момента она оберегала малышку от излишнего внимания поклонников и прессы. 

Дочь Дарьи Мороз Анна
Дочь Дарьи Мороз Анна
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог