Дарья Мельникова об отношениях с мужем: «Меня многие спрашивают — как ты с ним живешь?

Актриса призналась, что Артур Смольянинов* может быть очень жестким.
05 Апреля 2019
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов*
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов*

Дарья Мельникова и Артур Смольяников женаты уже 5 лет, они воспитывают двух сыновей. Старшего, которому в этом году исполнится 4 года, назвали в честь отца Артуром. Имени второго сына, который родился в декабре прошлого года, супруги не называют.

Они вообще считаются одной из самых скрытных пар в нашем шоу-бизнесе, и даже практически не выходят вместе в свет. Поэтому интервью, в котором Дарья откровенно рассказала об отношениях с мужем и воспитании детей, стало подарком для поклонников

Актриса говорит, что при первой же встрече с Артуром поняла: это судьба.

«Я ни секунды не сомневалась. К тому же Артур не дал мне даже опомниться. Он пришел в мою жизнь, взял за руку и повел за собой. Мне было 20 лет, когда мы познакомились. Через год мы уже поженились. У него, конечно, удивительная способность. Он умеет любить. Я этому только учусь, а ему дано. Он делает так, что ты чувствуешь его любовь каждой клеточкой своего существа. Несмотря на его вспыльчивость и, на первый взгляд, сложный характер. Многие меня спрашивают: как ты с ним ­живешь? Да, он бывает суровым и жестким. Но я знаю, что у него огромное сердце» — сделала признание Мельникова.

Дарья говорит, что за эти годы они научились искать компромиссы.

«Он мне говорит: «Я так изменился, и это все благодаря тебе». Думаю: «Вроде ничего такого не делаю, ни на чем не настаиваю». Наверное, женщина учит мужчину своим примером. Тем, как она живет. Например, я изо дня в день ем полезную еду. И мой муж, который не очень любит овощи, тоже потихоньку подключается. А слова… Их мало кто воспринимает. И когда с мужчиной начинаешь настаивать на своем, обычно встречаешь активное сопротивление. Вода камень точит» — рассказала Дарья Мельникова TOPBEAUTY.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог