Дарья Екамасова впервые стала мамой

Звезда фильма «Легенда №17» родила ребенка.
18 Октября 2018
Дарья Екимасова
Фото: Instagram*

Дарья Екамасова — одна из самых закрытых звезд отечественного кинематографа. Она не разговаривает на темы личной жизни, практически не выходит в свет с мужем, ее личный блог в социальных сетях — это демонстрация рабочих проектов, закадровые подробности со съемок, но не о себе.

Тем удивительнее было поклонникам актрисы вчера увидеть ее «беременное» селфи. «Я стала мамой!» — написала звезда в блоге. Оказывается, долгих девять месяцев актриса скрывала свое «интересное» положение. Но, став мамой, решила поделиться своей радостью с подписчиками.

Кто у нее родился — мальчик или девочка, Дарья не сообщила. Также неизвестны рост, вес и имя (что логично) малыша. Но фанаты уверены: раз звезда сообщила им эту новость, значит, и у нее, и у ребенка все хорошо, а это самое главное. 

Кстати, когда именно актриса родила, также остается тайной. Вполне возможно, что ее ребенку может быть уже несколько месяцев. Так, в прошлом году даже близкие друзья целых полгода не знали, что Екамасова вышла замуж за Дениса Фримана

Актриса призналась общественности в том, что сменила свой статус, 8 июля 2017 года, а ее свадьба состоялась 31 декабря 2016-го!

«С Днем Семьи, Любви и Верности! Теперь уже можно рассказать, 31 декабря я вышла замуж, за доброго и сильного Человека. Это стало интереснее и важнее даже моей любимой профессии. Семья — это мой Тыл, моя крепость и спокойствие. Я научилась доверять. Любить и быть любимой, самое главное в жизни», — рассказывала Дарья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог