Дарья Донцова едет во Францию за историями

7 июня Дарья Донцова отмечает день рождения. Первую половину дня автор любимых миллионами...
07 Июня 2011

7 июня Дарья Донцова отмечает день рождения. Первую половину дня автор любимых миллионами ироничных детективов решила отдохнуть, так как накануне она вернулась домой около пяти часов утра с записи программы «Доброе утро на НТВ». В эфире Даша, как всегда, продемонстрировала прекрасную стройную фигуру и пожизненный оптимизм. Именно этот настрой помогает ей оставаться красивой, молодой и плодовитой — в год из-под пера Донцовой выходит по десять романов. Она по-прежнему ведет программу на радио «Таблетка от депрессии» и раздает рецепты счастья.

Как рассказала писательница 7DN.RU, сегодня она отметит праздник в узком семейном кругу в загородном доме, дата не круглая и пышного торжества не будет. А в скором времени писательница на все лето традиционно отправится во Францию, где проведет свой отпуск и, конечно же, привезет с Лазурного побережья очередную захватывающую историю для новой книги.

События на видео
Наталья Бондарчук — о своей невестке: «Она не просто мама, а супермама!»
Наталья Бондарчук с большим восхищением смотрит на то, как ее невестка Юлия справляется с воспитанием четверых детей. Сын артистки Иван Бурляев является отцом дочек Анастасии, Полины и Веры, а также сына Никиты. Многодетные супруги поровну делят семейные обязанности, но Юлия все равно является главным стержнем большой семьи.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель