Дарья Донцова едет во Францию за историями

7 июня Дарья Донцова отмечает день рождения. Первую половину дня автор любимых миллионами...
07 Июня 2011

7 июня Дарья Донцова отмечает день рождения. Первую половину дня автор любимых миллионами ироничных детективов решила отдохнуть, так как накануне она вернулась домой около пяти часов утра с записи программы «Доброе утро на НТВ». В эфире Даша, как всегда, продемонстрировала прекрасную стройную фигуру и пожизненный оптимизм. Именно этот настрой помогает ей оставаться красивой, молодой и плодовитой — в год из-под пера Донцовой выходит по десять романов. Она по-прежнему ведет программу на радио «Таблетка от депрессии» и раздает рецепты счастья.

Как рассказала писательница 7DN.RU, сегодня она отметит праздник в узком семейном кругу в загородном доме, дата не круглая и пышного торжества не будет. А в скором времени писательница на все лето традиционно отправится во Францию, где проведет свой отпуск и, конечно же, привезет с Лазурного побережья очередную захватывающую историю для новой книги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог