Даниле Козловскому исцарапали лицо

Актер поделился подробностями произошедшего.
31 Мая 2018
Данила Козловский
Данила Козловский
Фото: Инстаграм*

Данила Козловский опубликовал фотографию с исцарапанным лицом. Но снимок не испугал поклонников, а позабавил, так как актер объяснил причину «ранений». «Когда тебя очень рады видеть, но при этом педикюр на лапах фиговый!» — подписал пост артист, снабдив его хештегом #грушакосмос.

Данила имел в виду любимую собаку по кличке Груша, которую подобрал в горах накануне празднования Нового года. «Всегда мечтал о лабрадоре, но вышло иначе.... Дело было в Грузии, — рассказывал Козловский. — По дороге в горы, за несколько часов до Нового года, мы с Ольгой Зуевой остановились, увидев это чудо в поле возле трассы. Решили взять, чтоб отдать в хорошие руки. А потом так полюбили, что оставили себе. Это невероятно чуткая, преданная, нежная и добрая собака. Мораль истории такова: нет лучше животного, чем то, которое спасаешь от нелюбви и никомуненужности. Это лучше, чем модный, очаровательный лабрадор».

Кличку Груша актер дал питомцу не случайно, полное имя собаки — Грузия. К слову, Грушу Ольга и Данила считают членом семьи, даже в ветеринарном паспорте у собаки есть не только имя, но и фамилия — Зуева-Козловская. Стоит отметить, что знаменитости часто становятся хозяевами бездомных животных. Например, Екатерина Волкова души не чает в своем Руте — дворняжке, найденной в поле, недалеко от загородного дома.

Данила Козловский с щенком
Фото: @danilakozlovsky Instagram* Данилы Козловского
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог