Данила Козловский стал новым амбассадором «Л`Этуаль»

Ролик с участием Данилы снял оскароносный режиссер Мишель Гондри.
27 Сентября 2018
Данила Козловский
Данила Козловский
Фото: пресс-служба Л'Этуаль

25 сентября Данила Козловский и  «Л`Этуаль» объявили о начале сотрудничества: теперь Козловский не только актер, режиссер и продюсер, но и амбассадор одного из гигантов бьюти-индустрии в России.

Данила Козловский
Данила Козловский
Фото: пресс-служба Л'Этуаль

Данила стал героем нового ролика, который специально для «Л`Этуаль» снял французский кинорежиссер, сценарист и обладатель премии «Оскар» Мишель Гондри (в 2005 году Гондри вместе с коллегами Чарли Кауфманом и Пьером Бисмутом получил золотую статуэтку за сценарий к культовому фильму «Вечное сияние чистого разума»). Режиссер и артист представят свой взгляд на феномен женской красоты.

Татьяна Володина, Данила козловский и Офелия Шафир
Татьяна Володина, Данила козловский и Офелия Шафир
Фото: пресс-служба Л'Этуаль

Вместе с Данилой о концепции сотрудничества на пресс-конференции рассказали генеральный директор «Л`Этуаль» Татьяна Володина и директор по маркетингу компании Офелия Шафир. Сам ролик с участием Данилы Козловского мы сможем увидеть уже совсем скоро.

Как подарить телефону вторую жизнь — старый Android как новый гаджет
В современном мире многие пользователи сталкиваются с проблемой неэффективного использования своих старых Android-смартфонов, которые зачастую превращаются в «полумертвые» устройства: они тормозят, зависают и имеют низкую производительность.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая