Дана Борисова впервые показала дочку после скандала

Телезвезда рассказала об отношениях с Полиной.
24 Декабря 2017
Дана Борисова с дочкой Полиной
Дана Борисова с дочкой Полиной
Фото: @danaborisova_official Instagram* Даны Борисовой

Дана Борисова накануне вечером встретилась со своей 10-летней дочкой. Её свидание с Полиной прошло в одном из столичных ресторанов. Телезвезда рассказала о том, что смогла наконец-то помириться с девочкой, которая еще недавно отказалась от общения с мамой. 

«То поссоримся, то помиримся! Но мы любим друг друга безумно и счастливы вместе!» — резюмировала Дана. При этом некоторые поклонники заподозрили, что на появившемся в Сети кадре Борисову засняли с горячительным напитком в руке. «Как же так? Уже сорвалась?» — возмутились её подписчики. Борисова поспешила успокоить фанатов: она не пила алкоголь на встрече с Полиной.

Не так давно Дана рассказала, что после того, как её насильно увезли на реабилитацию в Таиланд, дочка стала отказываться от общения с ней. Полина с тех пор живет с папой — предпринимателем Максимом Аксеновым, который якобы настраивал её против мамы. «Полинка сказала мне: «Да какая ты мне мама!». Это недопустимо — воспитывать такую жестокость в 10-летнем ребенке. Спасибо всем за понимание, доброту и поддержку. Надеюсь, страна не допустит, чтобы моя девочка осталась без мамы. Я ее безумно люблю!» — заявила она в соцсетях.

Дана встретилась с Полиной вскоре после выписки из больницы, куда она «загремела» 12 декабря. Борисова отрицает, что пыталась покончить с собой, как сообщалось сразу после её госпитализации.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог