Дана Борисова требует изолировать МакSим

Телеведущая знает, как помочь певице.
Юлия Маркова
|
14 Июля 2023
Певица МакSим — фото
Певица МакSим
Фото: Социальные сети

На днях общественность потрясло признание певицы МакSим о том, что она страдает алкоголизмом и сейчас проходит лечение в реабилитационном центре. Она сообщила, что ее поддерживают родные, а также музыканты из ее команды.

А вот директор певицы был со скандалом уволен после позора с сорванными концертами, где МакSим выходила на сцену в нетрезвом виде.

Телеведущая Дана Борисова, которая тоже прошла путь избавления от зависимости, похвалила Марину Абросимову за смелось. Ведущая «Армейского магазина» утверждает, что это первый шаг к выздоровлению. Борисова считает, что певице поможет популярная программа «12 шагов»

«Она заключается в том, чтобы принять и признать свою проблему, перепоручить себя высшей силе. Может эти слова стандартные, но они очень важны»,

— отметила телеведущая.

Борисова считает, что справиться с алкоголизмом поможет и поддержка близких, но на какое-то время их следует исключить из своего круга общения, чтобы полностью самоизолироваться на время лечения.

«Когда я выздоравливала, ко мне никого не пускали семь месяцев, и я считаю, что такое жесткое выздоровление с полной изоляцией повлияло на меня намного больше. В любом случае МакSим большая молодец»,

По материалам NEWS.ru.

Хочу похудеть, но, потеряв вес, набираю еще больше
Как это исправить?



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая