Дана Борисова шокировала откровенной фотографией в купальнике

Телеведущая мечтает о популярности, которая обрушилась на Анастасию Волочкову на Мальдивах.
16 Февраля 2016
Дана Борисова
Фото: Instagram*

Популярность Анастасии Волочковой на Мальдивах, похоже, не дает покоя Дане Борисовой. Отдыхать на острова в Индийском океане телеведущая улетела совсем недавно, но уже опубликовала в личном блоге несколько откровенных фотографий. В частности, фото в купальнике на фоне моря, где верх купального костюма нисколько не скрывает того, что, по идее, призван прятать.

«Прошу прощения за некоторые интимные части, которые выглядывают из лифчика, — извинилась Борисова перед подписчиками. — Так меня сфотографировала любимая доченька!»

Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: Instagram*

То есть Дана прекрасно видела, что на фото показано немного больше, чем нужно, но не сочла возможным убрать «лишнее» в программе-фоторедакторе и смело опубликовала откровенную картинку в Сети. Наверняка телеведущая рассчитывает на живой интерес у поклонников и появление новых подписчиков. Именно скандальная популярность больше всего привлекает в личные блоги звезд новых почитателей. А чем больше людей и откликов, тем выше вероятность того, что и эту звезду сделают лицом какого-нибудь острова на Мальдивах. Именно так произошло с Волочковой спустя несколько лет ее отдыха здесь. Напомним, знаменитые фотографии балерины в разных провокационных позах в купальнике и без оного, которые она делала на протяжении нескольких лет на фоне потрясающих пейзажей, привлекли на Мальдивы столько туристов, что теперь Анастасия может отдыхать на элитном курорте совершенно бесплатно!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог