«Дала разврата!» Медведева возмутила откровенными танцами на вечеринке

Фигуристка шокировала гостей своим поведением.

22-летняя Евгения Медведева после завершения спортивной карьеры и участия в шоу «Ледниковый период» сильно изменилась. Спортсменка, еще недавно не занимавшаяся ничем, кроме тренировок на катке, теперь снимается в рекламе, осваивает стрип-пластику, раздевается для съемок в мужском журнале, а в свободное время закатывает шумные вечеринки.

Как раз такое мероприятие Медведева организовала в понедельник вечером. Перед гостями серебряная медалистка появилась в наряде с перьями в стиле 20-х годов прошлого века, но вела себя вовсе не столь сдержанно, как того требовал ее образ. В разгар праздника спортсменка вышла на танцпол и шокировала всех собравшихся откровенным танцем. Кадры с плясками фигуристки уже появились в соцсети и вызвали бурное обсуждение.

«Где лучшие тусовки? Оказывается, у Жени Медведевой в понедельник вечером. Фигуристка дала разврата  мама не горюй! Устроила вечеринку и прямо скажем отожгла!» 

— удивились интернет-пользователи.

К слову, поклонники Медведевой полагают, что на нее плохо повлияло общение со звездой TikTok Даней Милохиным, в паре с которым Евгения выступала в «Ледниковом периоде». Знаменитости так гармонично смотрелись вместе, что им сразу же начали приписывать роман, а продюсер проекта Илья Авербух лишь подогревал сплетни, включая в номера подопечных страстные поцелуи. Но после окончания шоу знаменитости признались, что никаких отношений у них не было. Однако знакомство с блогером не прошло для Медведевой даром и помогло ей раскрепоститься и почувствовать себя эффектной и привлекательной. По слухам, у нее даже появился бойфренд — болгарский певец и участник шоу «Голос.Дети» Кристиан Костов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог