Рита Дакота привезла на остров личную кухню

Певица с дочкой Мией отдохнула на Мальдивах.
04 Июня 2019
Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: Instagram*.com

Рита Дакота с дочкой Мией отдохнула на Мальдивах. Хотя с ними на остров полетела няня, Рита призналась, что поначалу сильно переживала. «Меня пугали, что «отдых с детьми» — это оксюморон, взаимоисключающие вещи вроде «теплый снег», «холодный кипяток»... Но все оказалось не так! Начнем с полета: Мия проспала все восемь часов, и это был хороший знак! А потом я реально отдыхала, копошась с ней в песке, строя замки, летая на качелях над водой, купаясь в теплом океане... Нам было так весело, будто я не мама, а, как и она, беззаботный ребенок. Это лучший отпуск в моей жизни!» — призналась Дакота.

Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: Instagram*.com
Рита Дакота с дочкой
«Мы копошились с Мией в песке, строили замки, летали на качелях над водой, купались в теплом океане... Это лучший отпуск в моей жизни!»
Фото: Instagram*.com

Певица волновалась за питание полуторагодовалой Мии и поэтому нашла неожиданное решение. «Мы поступили хитро: взяли с собой индукционную конфорку весом два килограмма и мини-кастрюльку. А еще крупы и термохолодильник с мясными, овощными банками и творожками. И готовили для Мии сами! Вот такая личная кухня», — рассказала Рита. 

Идеальный отпуск испортило только ЧП, произошедшее по возвращении в Россию. «Как сообщил представитель аэропорта, наш самолет обесточился! Из-за этого нельзя открыть багажный отсек и достать чемоданы. Слава богу, что это случилось на земле, а не в воздухе. Свои вещи мы прождали целых три часа», — рассказала Дакота.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог