Cплетники предрекают конец романа Тейлор Свифт

Бойфренд певицы больше в ней не нуждается.
18 Мая 2018
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Фото: LEGION-MEDIA
Джо Элвин
Джо Элвин
Фото: LEGION-MEDIA

Голливудские сплетники утверждают, что лав-стори Тейлор Свифт с 27-летним  актером Джо Элвином, близка к финалу. Они уверены, что дело вовсе не в том, что Джо и Тейлор надоели друг другу, и не в том, что один из них был пойман на измене. Представители бомонда уверены, что Элвин просто использовал Свифт для того, чтобы с ее помощью о нем заговорили в светских кругах. Однако, учитывая его последнее карьерное достижение, он больше в помощи Тейлор не нуждается.

На днях Джо был удостоен почетного приза на Каннском кинофестивале. Ему вручили Trophte Chopard — награду, которую учредил  известный ювелирный бренд, являющийся партнером фестиваля. Эта премия вручается лучшим молодым актерам. В этом году Trophee Chopard достался австралийской актрисе  Элизабет Дебики и  Джо Элвину (за роль в фильме «Долгий путь Билли Лина в перерыве футбольного матча»). Награду им вручила Диана Крюгер, которая в 2003 году сама была ее обладательницей.

Получив приз, Джо, безукоризненно элегантный в темном костюме, шелковом галстуке того же цвета и белой рубашке, буквально светился от гордости. Теперь уже смело можно сказать, что он стал звездой. Любопытно, что Свифт не смогла выбрать время, чтобы отправиться с любимым на фестиваль. Она в настоящее время очень занята в большом гастрольном турне.

Напомним, Свифт и Элвин познакомились в мае 2016-го, на ежегодном балу Института Костюмов — Met Gala. Первое время они поддерживали чисто дружеские отношения, ведь в то время Свифт встречалась с Хиддлстоном. Однако через несколько месяцев после того, как она порвала отношения с Томом, дружба с Элвином начала перерастать в нечто большее. Первые слухи о том, что они встречаются, начали распространяться весной этого года. В июне появилась информация о том, что Тейлор и Джо провели каникулы вместе. В первый раз фотографам удалось их подловить их вместе в июне прошлого года, в Нэшвилле.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог