«Comedy Woman»: зачем салями в садо-мазо играх?

На ТНТ стартуют новые выпуски «Comedy Woman» – единственного интеллектуально-юмористического...
11 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

На ТНТ стартуют новые выпуски «Comedy Woman» — единственного интеллектуально-юмористического кабаре, участницы которого научились передавать эмоции с помощью телевидения.

Наталья Андреевна, Екатерина Варнава, Мария Кравченко, Полина Сибагатуллина, Татьяна Морозова, Елена Хульевна Санта-Мария Герра, Наталия Медведева, Екатерина Скулкина и другие звезды Comedy Woman во главе с ведущим Дмитрием Хрусталевым продолжат дарить зрителям шоу, достойные бразильских карнавалов, и юмор, не уступающий фильмам с Джимом Керри. Программа доказывает, что женщины умеют шутить со смыслом и резать правду-матку так же лихо, как кромсать картошку в салат.

Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

В первом выпуске нового сезона девушки будут петь, танцевать и покажут, как самые романтические и правильные начинания зачастую превращаются в умопомрачительную комедию. Зрители увидят, как сложно делать предложение девушке, когда она приходит в ресторан со своей подругой. Почему невысокие люди хотят убить себя и зачем для спасения им необходим Михаил Прохоров. Почему соседи перестали выручать друг друга и что нужно брать с собой, отправляясь выносить мусор. Как ролевые игры в стиле садо-мазо могут сделать человека инвалидом и при чем тут салями. А еще мы увидим настоящих чемпионок по секс-боксингу прямо на ринге и с песнями!

Смотрите новые выпуски «Comedy Woman» c 15 сентября каждую субботу в 18. 30 на ТНТ!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог