Чуть не убила: Волочкова сразила своей выходкой в грузинском ресторане

Блондинка продемонстрировала на танцполе свои неоспоримые таланты.
Ксения Яснова
|
25 Февраля 2023
Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: соцсети

Пока хейтеры Анастасии Волочковой ищут, за что бы ее снова раскритиковать, она живет в свое удовольствие, даже не пытаясь сдерживать души прекрасные  порывы. И тела тоже.

На днях Настя повеселилась в компании горячих кавказских мужчин в одном из ресторанов. Сначала она просто танцевала под живое исполнение грузинского хора. Но счастье всех собравшихся и самой блондинки не было бы полным, если бы она не продемонстрировала свою узнаваемую фишку.

Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: соцсети

В завершение танца Волочкова так резко вскинула ногу в шпагате, что чуть сразила наповал своего партнера по танцполу. В прямом смысле. Тот едва успел увернуться от взмывшей к потолку конечности. Зато остальные отреагировали бурными восторженными восклицаниями. 

В отличие от подписчиков, которым конечно же все категорически не понравилось. И они об этому тут же сообщили вышедшей в тираж приме Большого театра.

«Ногой чуть не долбанула парня по голове», «А зачем потом ногу задирать», «Мне кажется, у нее нога уже рефлекторно задирается, точно так же и раздвигаются ноги», «В конце особенно прикольно выглядит выброс ноги ко лбу, где звезда горит, правда, чуть этой ногой парня не звезданула», 

 — возмущаются в комментариях. 

Хорошо, что сама звезда на хейт не обращает никакого внимания. Она давно для себя решила, что критикуют ее исключительно завистники, у которых ни любви, ни личной жизни, ни таких вот горячих мужчин в окружении.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог