Чулпан Хаматова: «Я пытаюсь дать своим детям максимум»

«Мои девочки слушают мои старые пластинки и смотрят добрые советские мультики».
15 Октября 2012
Фото: Елена Сухова

Разговор с Чулпан Хаматовой журнал «Семь Дней» начал в Центре детской гематологии, онкологии и иммунологии. Дочки актрисы близко дружат с некоторыми детьми, приходят на праздники в больницу, а иногда приглашают к себе домой. «Родители и дети из больницы дарят им свет, — рассказывает Чулпан Хаматова. — Такое общение душевно обогащает. Мои дочери много знают не только о боли и смерти, но о радости и жизни. Эти знания приходят к ним одновременно… Я пытаюсь дать им не только максимум любви, но и максимум правды. Дочки не могут жить в оранжерее и не видеть вообще никакого горя. Горе сплошь и рядом, и не только в нашей стране, а во всем мире.

И чем раньше они это поймут, тем скорее научатся ценить жизнь в ежедневном ее проявлении...»

Полностью эксклюзивное интервью Чулпан Хаматовой, начавшееся днем в Центре детской гематологии, онкологии и иммунологии, продолжившееся ночью, когда актриса ехала в поезде на съемки, и закончившееся вечером следующего дня, когда она собиралась на спектакль «Рассказы Шукшина», читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог