Чулпан Хаматова: «Я пытаюсь дать своим детям максимум»

«Мои девочки слушают мои старые пластинки и смотрят добрые советские мультики».
15 Октября 2012
Фото: Елена Сухова

Разговор с Чулпан Хаматовой журнал «Семь Дней» начал в Центре детской гематологии, онкологии и иммунологии. Дочки актрисы близко дружат с некоторыми детьми, приходят на праздники в больницу, а иногда приглашают к себе домой. «Родители и дети из больницы дарят им свет, — рассказывает Чулпан Хаматова. — Такое общение душевно обогащает. Мои дочери много знают не только о боли и смерти, но о радости и жизни. Эти знания приходят к ним одновременно… Я пытаюсь дать им не только максимум любви, но и максимум правды. Дочки не могут жить в оранжерее и не видеть вообще никакого горя. Горе сплошь и рядом, и не только в нашей стране, а во всем мире.

И чем раньше они это поймут, тем скорее научатся ценить жизнь в ежедневном ее проявлении...»

Полностью эксклюзивное интервью Чулпан Хаматовой, начавшееся днем в Центре детской гематологии, онкологии и иммунологии, продолжившееся ночью, когда актриса ехала в поезде на съемки, и закончившееся вечером следующего дня, когда она собиралась на спектакль «Рассказы Шукшина», читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

Как помочь смартфону, который начал тормозить — не допускайте эти пять ошибок
Стоит телефону начать «тормозить», как многие сразу же думают, что гаджет устарел и нужно покупать новый. Однако часто причина кроется в неправильном обращении с устройством. Эти ошибки пользователей можно исправить, что вернет смартфону прежнюю скорость.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая