Что случилось с внешностью Кейт Мосс?

Модель показала располневшую фигуру на пляже.
03 Октября 2018
Кейт Мосс
Фото: LEGION-MEDIA

Посетители пляжа в Сан-Тропе были озадачены, когда опознали в фигуристой блондинке в купальнике Кейт Мосс, которую раньше критиковали за излишнюю худобу. 44-летняя модель, которая всегда славилась суперстройной фигурой, неожиданно располнела. Что же с ней случилось?

Как это ни удивительно, но, если поверить утверждениям самой Мосс, которая приехала во Францию с сопровождении своего бойфренда Николая фон Бисмарка, ее внешний вид  — результат перехода на здоровый образ жизни!  Причем сама модель оценивает изменения в своей фигуре  позитивно и гордится тем, что теперь она, наконец, выглядит «вполне здоровой».

Кейт Мосс
Фото: LEGION-MEDIA
Кейт Мосс
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказала Кейт, за последние несколько месяцев она принципиально изменила свой образ жизни. Мосс, известная любительница крепкого алкоголя и вечеринок, решила отказаться от спиртного. Теперь она начинает каждый день со стакана зеленого сока — напитка из овощей и зелени. Даже на 16-летии своей дочери  Лилы Грейс, которое Кейт недавно отпраздновала в Лондоне, она пила только безалкогольное пиво.

Напомним, Лилу Мосс родила от своего бойфренда Джефферсона Хека, с которым она встречалась в начале 2000-х. С сегодняшним приятелем Николаем фон Бисмарк она начала встречаться в 2015 году, вскоре после развода с Джейми Хинсом. В прошлом году ходили упорные о том, что Кейт и Николай расстались, однако вскоре они воссоединились. С тех пор влюбленные успели обзавестись общим любимцем — симпатичным щенком породы чихуа-хуа.

Кейт Мосс и Николай фон Бисмарк
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог