Что с ним происходит? «Драко Малфой» рухнул без сознания на публике

Актера Тома Фелтона сразила неизвестная болезнь.
Ольга Масленникова
|
24 Сентября 2021
Том Фелтон
Фото: LEGION-MEDIA

Исполнитель роли юного злодея из «Гарри Поттера» Том Фелтон не на шутку перепугал поклонников. Во время турнира по гольфу актер внезапно упал на землю, потеряв сознание. И теперь фанаты гадают, что могло случиться с Томом.

Казалось, ничто не предвещало внезапно возникщей проблемы со здоровьем Фелтона. Как раз за день до инцидента он благополучно отметил свое 34-летие и выглядел вполне здоровым и довольным жизнью. В честь своего недавнего дня рождения исполнитель роли Драко Малфоя опубликовал в Инстаграме* пост, в котором поделился мыслями по поводу своего возраста:

«Прошло уже 33 года моей жизни, и они прошли весело. Но я чувствую, что лучшее еще впереди. Благодарю всех за любовь, поддержку и ваше чувство юмора. Давайте продолжать творить хорошие дела следующие 33 года».

Тем не менее во время благотворительного турнира по гольфу, в котором принимает участие немало знаменитостей из Европы и Америки, проходящем в городке под названием Колер, расположенном в Висконсине, Том внезапно потерял сознание. Но даже придя в себя, Том не мог встать и идти сам. Ему понадобилась помощь, чтобы сесть в машину для гольфа, в которой его и увезли с поля для оказания медицинской помощи. Заметим, что турнир, в котором принимал участие Фелтон, должен был пройти раньше, но был перенесен на сентябрь из-за ситуации с коронавирусом. Однако случившееся с актером не только поставило под сомнение его участие, но и вызвало серьезные опасения за здоровье актера, как сообщило издание TMZ.

Напомним,  около трех лет назад, в 2019-м, Фелтону, который до сих пор не женат и не обзавелся детьми, приписывали роман с его коллегой по «Гарри Поттеру», исполнительницей роли Гермионы Эммой Уотсон. Актриса тогда подогрела эти слухи совместными фото с Фелтоном, сделанными у него дома. Благодаря этому снимку, все решили, что Эмму и Тома связывают гораздо более теплые, чем просто дружеские отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог