Что происходит? Кейт Миддлтон лишилась «правой руки»

От герцогини Кембриджской сбежала еще одна личная помощница.
17 Ноября 2019
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: ИТАР-ТАСС

От герцогини Кембриджской уходит её личная помощница, с которой жена принца Уильяма начала работать всего два года назад. Обычно на такой должности сотрудники стараются задержаться как можно дольше. Но сегодня стало известно, что секретарь герцогини — Кэтрин Куинн после Рождества прервет сотрудничество с королевской семьей.

Как рассказывают источники, Куинн была «правой рукой» герцогини. В её обязанности входило составление расписания Кэтрин, где надо было учитывать официальные встречи и личные задачи многодетной мамы. Именно она контролировала все публичные выходы жены Уильяма, а также помогала ей с благотворительными проектами. Однако на днях она внезапно решила сложить с себя полномочия.

Официальная причина ухода, как всегда, держится в тайне, но информация о том, что Кэтрин начала поиск новой помощницы уже получил подтверждение. Самое странное в этой истории — это то, что Куинн после Рождества планирует вернуться на предыдущее место работы. Она занимала высокую должность в Школе бизнеса Оксфордского университета, но, разумеется, это не так престижно, как работа с герцогиней Кембриджской.

Незадолго до этого Кэтрин освободила от обязанностей Софи Агнью. Как говорят, супруга принца Уильяма уволила помощницу сразу после того, как та вернулась из свадебного путешествия. Софи в течение семи лет сопровождала королевскую семью во время официальных туров. Британцы недоумевают и ищут объяснение появившейся текучке кадров при дворце.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог