Что известно о Пелин Акил, которой досталась роль Дияр в третьем сезоне «Зимородка»

Красотка разбила пару Ферита и Сайран.
Роза Старовойтова
|
16 сентября 2024
Пелин Акил и Мерт Рамазан Демир
Пелин Акил и Мерт Рамазан Демир
Фото: Кадр из видео

12 сентября стартовал показ третьего сезона одного из самых популярных сейчас турецких сериалов «Зимородок». Поклонники с нетерпением ждали продолжения истории любви Ферита и Сейран, однако первая серия проекта оказалась настолько шокирующей, что многие фанаты грозят отказаться от просмотра драмы уже сейчас.

Слухи о том, что сценаристы готовят какой-то невероятный сюжетный поворот, начали ходить еще в августе. Говорили, что некоторые полюбившиеся публике герои уйдут, а на их месте появятся новые персонажи, а также про то, что события в «Зимородке» начнут разворачиваться два года спустя. Но никто и не предполагал, что за это время судьбы героев так резко изменятся.

Было известно и о том, что в каст введут еще одну «подружку» Ферита — Дияр, которую сыграет Перил Акил. Однако выяснилось, что она заняла место Сейран в сердце Кархана. Да, сериал начинается с того, что у главных героев теперь новые избранники, и кажется, что вместе им уже не быть.

Неудивительно, что поклонники проекта сразу же невзлюбили Акил, увидев в ней угрозу для Афры Сарачоглу (Сейран). Ее посчитали слишком старой для Ферита, ведь Перил 38 лет и она старше Мерта на 12 лет. По сюжету она тоже играет некую мамочку для главного героя: опекает его и во всем поддерживает.

Пелин Акид с мужем и детьми
Пелин Акид с мужем и детьми
Фото: Соцсети

Как выяснилось, Акил, действительно, очень яркая актриса, у которой за плечами немало успешных проектов, так что и в «Зимородке» она точно окажется одним из главных действующих персонажей. Однако дальше экранных отношений их связь с Мертом не пойдет, ведь Перил давно замужем за коллегой Анылом Алтаном и растит двух дочерей.

События на видео
Зима на ВДНХ: гид по главной выставке страны
На ВДНХ официально стартовала зима! Концепция этого сезона — «Вместе теплее» — чувствуешь с первых же шагов по территории. Мы приехали сюда в день открытия, чтобы не просто изучить программу, а проложить для вас самый теплый и интересный маршрут по этой огромной фабрике праздника. Надевайте удобную обувь — впереди много километров впечатлений.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая