Близкая родственница Джорджа Клуни получила тюремный срок

Актер крайне смущен неприятным происшествием.
17 Октября 2019
Джордж и Амаль Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

Жена и мать близнецов  Джорджа Клуни — Амаль — в отчаянии. Она узнала, что ее родная сестра — Тала Аламуддин Ле Таллак  — арестована, и теперь проведет за решеткой не меньше месяца. И миссис Клуни, адвокат по профессии, тщетно пытается найти лазейку в законе, которая помогла бы вытащить Талу из тюрьмы. Что же касается супруга Амаль — 58-летнего Джорджа, то он крайне раздосадован и смущен этим происшествием. Ведь близкое родство с правонарушительницей, с которой он познакомился на свадьбе с Амаль, нанесет, как он считает, ущерб его репутации.

В принципе, Тале некого винить в происшедшем кроме себя самой. Все началось с того, что сестра Амаль, которая большую часть года живет с мужем в Сингапуре, решила отправиться с супругом в ресторан. И хотя тот доверил Тале управление автомобилем, она и не подумала за ужином заменить вино соком или водой. В итоге на обратном пути, сев за руль BMW X5, она была уже совершенно «не в кондиции», что отразилось на стиле ее вождения. Когда патрульные остановили ее машину, сестра миссис Клуни сначала не могла найти ручной тормоз, а потом, роясь в сумочке в поисках документов, случайно нажала на газ. Она была не в состоянии внятно ответить ни на один вопрос. И довершение всего оказалось, что у нее не было с собой водительских прав.

Когда Тале предложили провести тест на алкоголь, оказалось, что она превысила допустимую норму в три раза.  После чего сестра Амаль была задержана и препровождена в участок. Теперь ей грозит месячное тюремное заключение, штраф в 6,5 тысяч долларов и лишение права управлять автомобилем на целых 4 года. Приговор оказался таким суровым не только потому, что сингапурские законы особенно строги по отношению к пьяным водителям.  В случае с Талой дело осложняется еще и тем, что это уже первое ее правонарушение подобного рода. В 2013-м она уже была поймана нетрезвой за рулем. Тогда Тада отделалась только штрафом и лишением прав на два года. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог