Чей всё-таки ребенок? Кристина Асмус оправдалась перед мужем

Актрисе приписали интрижку с Александром Петровым.
11 Августа 2019
Гарик Харламов с дочкой Анастасией
Гарик Харламов с дочкой Анастасией
Фото: Социальные сети
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Социальные сети

Кристина Асмус отреагировала на слухи о том, что на съемках фильма «Текст» у неё завязался роман с Александром Петровым. О том, что актриса, возможно, изменила своему мужу Гарику Харламову, начали говорить после выхода трейлера фильма, содержащего большое количество откровенных сцен.

Накануне артистка поделилась фото с отдыха на Мальдивах, куда она прилетела с дочкой Анастасией. Девочка уже умеет неплохо плавать, а этим летом освоила еще и сноркелинг. «Ихтиандрик мой», — умиляется Кристина на своего ребенка. В обсуждении этого кадра Гарик, который в эту поездку по каким-то причинам не поехал, поправил жену: «И мой!» Помня о том, что ей приписывают измену с Петровым, Асмус решила отшутиться.

«Твой, твой, — написала Кристина про ребенка. — Не Петрова! Не слушай ты их!»

Гарик, к слову, уверяет, что его совершенно не беспокоят слухи об изменах жены, которые часто появляются в желтой прессе. Работа его жены имеет свои особенности, с которыми он давно смирился. Пикантные сцены и съемки в обнаженном виде никак не отражаются на доверии Харламова, который уверен, что любимая хранит верность.

Тем более, что Петров, как говорят, сейчас встречается со Стасей Милославской. А до этого он был в отношениях с Ириной Старшенбаум, которая, к слову, до сих пор сильно переживает из-за разрыва с актером.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог