Ченнинг Татум тайно проник в квартиру Джозефа Гордона-Левитта

Актер убедил друга, что он в опасности.
29 Сентября 2015
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум
Фото: Fotodom.ru

Ченнинг Татум решил доказать своему другу актеру Джозефу Гордон-Левитту, что в его доме отсутствует система сигнализации. С этой целью Ченнинг ночью проник в его квартиру и никто не заметил его вторжения, пока он не добрался до спальни актера и не разбудил его.

После этой истории Джозеф озаботился установкой новой системы. Что если бы это был не Ченнинг, а настоящий преступник забрался в его дом? «Он ведь мог запросто убить меня и всю мою семью. Теперь, благодаря Чену, я стал внимательнее относиться к безопасности и защите своего жилья», — рассказал актер на телешоу про поступок своего друга.

Джозеф Гордон-Левитт женился в декабре 2014 года, а в августе его жена Таша МакКаули родила ему первого ребенка — сына. Естественно, счастливый отец боится как бы чего ни случилось с его женой и сынишкой во время его длительных отлучек. Гордон-Левитт — очень востребованный актер, на днях выходит его новый фильм — «Прогулка» Роберта Земекиса

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог