Ченнинг Татум снова подал в суд на бывшую жену

Актер продолжает «делить» дочку с экс-супругой.
08 Мая 2020
Ченнинг Татум пожаловался в суд на бывшую жену
Фото: instagram*.com/channingtatum/

У Ченнинга Татума и его бывшей супруги Дженны Дуан, завершивших свой бракоразводный процесс осенью 2019 года, снова возникли разногласия на почве совместной опеки над общей дочерью Эверли. На этот раз поводом для разногласий стала пандемия. По сообщению инсайдеров, Дженна стала считать общение Татума с их 6-летней дочерью небезопасным. Это вынудило Ченнинга обратиться в суд Лос-Анджелеса с просьбой назначить специального консультанта, который помог бы ему достичь соглашения с экс-супругой.

39-летняя Дженна, которая в начале марте снова стала мамой, подарив своему бойфренду Стиву Кази сына (мальчика назвали Каллумом Майклом Ребелом), крайне недовольна поведением своего бывшего мужа. Она считает, что он недостаточно серьезно относится к самоизоляции и поэтому представляет угрозу заражения для Эверли. Дуан пришла к такому выводу после того, как 26 апреля несмотря на период самоизоляции Ченнинг весело отметил свое сорокалетие в компании друзей и своей подружки Джесси Джей, с которой он уже сходился и расходился несколько раз. Причём, судя по всему, очередное воссоединение бывших возлюбленных переросло в совместную самоизоляцию: сначала фотографы «подловили» пару во время поездки на мотоцикле, а на днях папарацци «застукали» Татума, выносящего мусор рядом с домом Джесси.

Фанаты Ченнинга подозревают, что, помимо прочего, Дженна просто ревнует его к Джесси, пытаясь запретами видеться с дочкой, к которой актёр очень привязан, «насолить» бывшему супругу. Напомним, что нынешний конфликт по поводу дочери возникает уже не в первый раз с тех пор, как супруги объявили о разводе. Осенью минувшего года Татум потребовал пересмотра графика общения с Эверли в его пользу. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог