Чем Ургант и Светлаков займутся в «Ёлках-3»

Кинокомпания Bazelevs начала съемки третьей и заключительной части новогодней кинокомедии...
27 Февраля 2013
Фото: kinopoisk

Кинокомпания Bazelevs начала съемки третьей и заключительной части новогодней кинокомедии «Ёлки». Первый съемочный день прошел в Новосибирске. Режиссером новеллы с участием Антона Богданова и Марии Луговой стал Александр Котт. Последняя серия любимой народной комедии будет отличаться от предыдущих своим размахом: зрители увидят целых восемь красивых и трогательных историй с невероятными сплетениями судеб героев и чудесами, которые в новогоднюю ночь случатся по всей планете — от Москвы до Нью-Йорка и от Лондона до Новосибирска.

В заключительной третьей части новогодней комедии «Ёлки» нас ждут самые масштабные, самые веселые и самые безумные приключения.

Людей и зверей. Два прошедших года были наполнены большими и маленькими событиями в жизни наших любимых героев: кто-то родился, кто-то женился, кто-то развелся, кто-то пошел в армию. Но праздничная ночь встречи Нового 2014 года чудесным образом вновь объединит их судьбы. Все случится в соответствии с «теорией бумеранга», согласно которой добрые дела все время возвращаются к тому, кто их делает. На этот раз бумеранг добра пролетит не только по карте России, но и выйдет за ее пределы. Помимо Москвы, Питера, Перми, Самары, Екатеринбурга и Новосибирска мы попадем и на остров Ратманова в Беринговом проливе, в Лондон и даже в Нью-Йорк, в котором тоже есть своя маленькая Россия со своим русским Новым годом.

В картине также снимаются Иван Ургант, Сергей Светлаков, Петр Федоров, Анна Чиповская, Гоша Куценко, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Ольга Тумайкина, Евгений Ткачук и другие известные актеры.

Режиссерами нового фильма выступает команда, уже работавшая над «Ёлками»: Дмитрий Киселев («Черная молния»), Лео Габриадзе («Выкрутасы»), Александр Котт («Брестская крепость»), а также новые авторы: Екатерина Телегина, Александр Карпиловский и другие.

Напомним, первые две части новогодней комедии «Ёлки» стали одними из самых успешных российских фильмов десятилетия. Только в кинотеатрах их посмотрело более 10 миллионов человек, сборы превысили 55 миллионов долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог