«Челночники с Черкизона»: вид детей Пугачевой перед школой рассмешил публику

Лиза и Гарри страдают от тех же проблем, что и другие первоклассники.
28 Октября 2020
Максим Галкин* показал сына и дочь перед школой
Лиза и Гарри Галкины
Фото: Социальные сети

Максим Галкин* поделился забавным фото своих детей, сделанным во время их сборов в школу. Отец подловил Лизу с её братом Гарри перед выходом из дома, когда двойняшки уже надели верхнюю одежду и взяли все свои вещи.

Помимо ранцев с учебниками, им приходится носить с собой ещё много всего: папки и мешки. Похоже, что звёздный статус семьи никак не влияет на требования учителей к Лизе и Гарри. В среднем так сейчас выглядят все школьники в Москве, так что дети Аллы Пугачевой страдают от той же проблемы, что и тысячи других учащихся.

Галкин посмеялся над видом дочки и сына, а заодно повеселил своих фанатов. В обсуждении кадра, кстати, отметилась Алена Водонаева. Она рассказала, что её сын тоже вынужден носить в школу огромное количество учебников и тетрадей. «Выглядит каждое утро, как челночник с Черкизона», — сострила ведущая. Это сравнение очень понравилось интернет-пользователям. Многие пишут, что шутка Водонаевой идеально описывает портрет детей Примадонны.

Судя по недовольным лицам первоклассников, радость от начала учебы в школе уже прошла. В сентябре они собирались на учебу с ощутимо большим энтузиазмом. Напомним, что Пугачева лично проводила детей в первый класс. Она появилась на линейке в образе старшеклассницы и поразила собравшихся молодостью и красотой. Ещё больше комплиментов вызвало недавнее селфи Галкина с женой, на котором она выглядит его ровесницей.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог